André STEINER (1901-1978)
Composition aux citrons, sucres et verre, 1935.
Epreuve gélatino-argentique d’époque.
Cachet André Steiner et mention de la date à la mine de plomb au dos.
24 x 18 cm.
Provenance l succession de la fille du photographe