André STEINER (1901-1978)
L’espadon dans un bateau... Lot 2
Résultat :
Estimation :
André STEINER (1901-1978)
L’espadon dans un bateau de pêche, vers 1935.
Epreuve gélatino-argentique d’époque.
Cachet André Steiner au dos et mention à la mine de plomb.
22,2 x 16 cm avec marge.
Provenance l succession de la fille du photographe