ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase tronconique à base aplatie en verre multicouche dégagé à l'acide à décor fleurs grimpantes en camaïeu mauve sur un fond rosé
Signé sur la base
Haut. : 58,5 cm