Lot n° 38

Estimation :

VIVAÎ DEL SUD - ITALIE Canapé en bambou et tissu Porte un cartel XXème siècle Haut. : 83 cm - Long. : 180 cm - Prof. : 80 cm (petites usures, tissu à nettoyer)