Plat à trois compartiments en bois noirci et sculpté... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Plat à trois compartiments en bois noirci et sculpté de motifs vermiculaires, les côtés ornés de prises de préhension figurant des têtes d'animaux stylisés
(fentes, petits manques aux prises)
Haut. : 9 cm - Long. : 57 cm - Prof. : 20,5 cm