Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

MARIONNEAU Charles-Claude (1823-1896) Femme en bordure de forêt Huile sur toile Signée en bas à droite, située et datée Fontainebleau 1845 (restaurations) 55 x 65 cm Pièce encadrée