MARIONNEAU Charles-Claude (1823-1896)
Femme en... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Femme en bordure de forêt
Huile sur toile
Signée en bas à droite, située et datée Fontainebleau 1845
(restaurations)
55 x 65 cm
Pièce encadrée