Trois albums d'images d'Épinal in-folio : - ""Contes moraux, Contes merveilleux, Histoires et scènes humoristiques"", album de 25 images sur papier bristol ; - ""Les fables de La Fontaine"" (accidents et manques) ; - Historiettes dont le Petit Poucet, Riquet à la Houppe. (accidents et manques). [3]