Lot n° 26

Estimation :

Deux séries : - Théâtre de Labiche. Paris, Calmann-Lévy, 1881. Dix volumes in-12, demi-reliures en maroquin bleu, dos à nerfs ; - Œuvres de Georges Duhamel. Paris, Mercure de France, 1947. Huit volumes, demi-reliure en maroquin brun, dos à nerfs.