Danny LANE (1955) pour Fiam Italia
Table basse... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Table basse modèle "Shell" en verre sculpté à la main, détails métalliques en acier inox.
Étiquette Fiam Italia
Circa 1989
H 40 x L 120 x P 115 cm
Légers éclats