Jérôme MESNAGER (1961) et ARTISTE OUVRIER (1972)
"Composition... Lot 232
Résultat :
Estimation :
"Composition rouge"
2005
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à gauche pour Mesnager et en haut à l'envers pour Artiste Ouvrier. Datée au dos sur la toile.
H 55 x L 46 cm