Dorette MULLER (1894-1975)
Deux carnets d'essais... Lot 203
Résultat :
Estimation :
Dorette MULLER (1894-1975)
Deux carnets d'essais comprenant environ 456 dessins, certains signés, certains monogrammés.
Dimension : 42 x 30 cm et 36 x 25 cm