OMEGA
Montre tour de bras de dame Omega en or... Lot 195
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre tour de bras de dame Omega en or gris 750 millièmes à boîtier ovale, ceinturé d'un feston de diamants 8/8, le cadran blanc à index bâton en appliques et chiffres arabes, bracelet satiné en chute avec boucle à rabat siglée, mouvement mécanique, calibre 484. Fonctionnement à revoir.
Poids brut : 36,80 g - Longueur : 18 cm environ
Expertise Madame Maisonneuve