SPINDLER
Trois tables gigognes en bois à décor... Lot 128
Résultat :
Estimation :
SPINDLER
Trois tables gigognes en bois à décor marqueté sur le plateau de vues de villages alsaciens dont la Tour aux Sorcières de Thann. Les plateaux sont garnis d'une plaque de verre et sont signés en bas à droite.
La signature de la plus grande est quasiment effacée.
Dimension de la plus grande : H 65 x L 52,5 x P 37,5 cm
Usures du temps