Gaston Ernest LAFENESTRE (1841-1877)
"Bergers... Lot 109
Résultat :
Estimation :
"Bergers et moutons dans un sous-bois"
Huile sur panneau de bois
Monogrammée en bas à gauche
H 42 x L 46 cm
Usures