Bernard BELLUC (1949)
Sujet en porcelaine polychrome... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Bernard BELLUC (1949)
Sujet en porcelaine polychrome figurant un grenadier à cheval de la Garde impériale, avec son plumet.
Hauteur : 33 cm
Signé sur la base
Infimes usures