SPINDLER
Chaises "Dahlias" et "Tulipes"
Deux... Lot 29
Résultat :
Estimation :
SPINDLER
Deux chaise en bois et placage de ronce de noyer à décor marqueté dans des médaillons sur le dossier de fleurs, coeur ajouré, signées en bas à droite des fleurs.
H 90 x L 46 x P 43 cm
Légères usures