COMMODE alsacienne en noyer et placage de noyer.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
COMMODE alsacienne en noyer et placage de noyer. Façade galbée et ouvrant par trois tiroirs, léger chantournement, supporté par 4 pieds à petite cambrure.
H 83 x L 129 x P 66,5 cm, pas de clé
restaurations, usures d'usage