Deux paires de consoles murales :
- L'une grande... Lot 23
Résultat :
Estimation :
- L'une grande en bois à patine dorée figurant des têtes de putti sculptées en haut-relief
H 37 x L 40 x P 25 cm - morceaux à recoller
- L'autre plus petite en bois et stuc à patine dorée à décor de volutes, rinceaux et acanthe de style Louis XV.
H 20 x L 12 x P 9 cm - recollées