SAINT-LOUIS
Modèle "Versailles"
Vase de forme... Lot 13
Résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS
Modèle "Versailles"
Vase de forme Médicis en cristal taillé, la panse à décor godronné et pointes de diamant.
Étiquette et estampille gravée sous la base
Hauteur 41 cm - Diamètre 34 cm