Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Emmanuel VILLANIS (1858-1914) "Sapho" Épreuve en bronze à patine nuancée brune Signée et nommée sur la terrasse. Cachet "Société des bronzes de Paris" et indiqué "EV2033" Hauteur 42 cm