Édition limitée - (1995) Flacon en cristal massif de Murano teinté bleu nuit à décor intercalaires de paillettes d'or, capsule en argent massif titré. Modèle créé par Carlo Moretti, signé à la roue, numéroté 45/100. h: 6 cm.