MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954) Lot n° 285
Résultat :
Estimation :
Lithographie"NU DE DOS"Signée et datée dans la pierre en bas à gauche . Lithographie sur vélin d'arches éditée par Mourlot .,Format :43 x 32cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.