Lithographie"SANS TITRE"Lithographie en couleurs sur un papier mat offset d'après l'œuvre de l'artiste. Plein papier. Défet de livre . Illustration au dos. Leger plis vertical.,Format :35 x 98cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.