Raymond Allegre

Prix Net TTC :
3000 EUR

Raymond ALLEGRE (1856-1933) Le chemin du Mourillon, Toulon Huile sur toile, signée en bas à gauche, 73 x 60 cm.

Galerie Alexis Pentcheff
Pavillon de la Reine Jeanne
- 10, chemin du Génie
13007 Marseille
contact@galeriepentcheff.fr
Tel. +33491428133