Collier de corail sanguin ascendant avec une serrure... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Collier de corail sanguin ascendant avec une serrure en or 14ct sertie d'une demi perle de corail sanguin, poinçonné en Hollande.
L : 48 cm. D : 0,9 - 2,1 cm. Poids total : 155 g.