Emile Loubon

Prix sur demande

Emile LOUBON (1806-1863) Chameliers et troupeau dans le Rif Huile sur toile, signée et datée 1861 en bas à gauche, 75 x 151 cm.

Galerie Alexis Pentcheff
Pavillon de la Reine Jeanne
- 10, chemin du Génie
13007 Marseille
contact@galeriepentcheff.fr
Tel. +33 4 91 42 81 33