[LEAR Amanda]
LEAR Amanda ((XX-XXI)
Papillons Dalinois, 1982
Lithographie en couleur, signée en bas à droite
traces de plis, rousseurs et mouillures
55 x 75 cm
offert par Philippe Vernet