LOUIS 1ER DE MONACO, DUC DE VALENTINOIS, COMTE DE CARLADEZ … (1642-1701)
2 pièces manuscrites à l’encre sur vélin, Vic 1668. 3 pages in-folio (33,5 x 24,5 cm) et 1 page in-4 oblong (22 x 26,5 cm) en rapport avec la propriété de Carladez des Princes de Monaco.