36bis François D IZARNY (Né en 1952) Bouquet Plumes... Lot 36 B
Résultat :
Estimation :
36bis François D IZARNY (Né en 1952) Bouquet Plumes Lithographie sur papier Arches, numérotée 101/200 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Encadrée. 90 x 73 cm