Robert PICAULT (1919 - 2000)
Plat allongé en céramique émaillée polychrome à décor géométrique.
Monogrammée au dessous RP.
Des manques
Plats : H : 5 cm - L : 32 cm - P : 24,5 cm
Robert PICAULT (1919 - 2000)
Polychrome enamelled ceramic dish with geometric decoration. Monogrammed on the bottom RP. Some lacks.