Lot n° 44

Estimation :

Robert PICAULT (1919 - 2000) Plat allongé en céramique émaillée polychrome à décor géométrique. Monogrammée au dessous RP. Des manques Plats : H : 5 cm - L : 32 cm - P : 24,5 cm Robert PICAULT (1919 - 2000) Polychrome enamelled ceramic dish with geometric decoration. Monogrammed on the bottom RP. Some lacks.