Paul MILLET (1870-1950) à Sèvres
Pot couvert de forme oblongue en porcelaine bleue à décor poudré jaune, les montures en bronze argenté à deux anses géométriques.
Marqué au revers «MP Sèvres».
Ebréchures sur le couvercle
Signé MP, Sèvres
Paul MILLET (1870-1950) in Sèvres
Covered pot oblong in blue porcelain with yellow powdery decoration, silver bronze frames with two geometric handles.
Marked on the reverse «MP Sèvres».