Jean BILLON (XX-XXI ème)
Claustra 1, l'aurore
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jean BILLON (XX-XXI ème)
Claustra 1, l'aurore
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
120 x 80 cm
Jean BILLON (XX-XXI th)
Claustra 1
Oil on canvas
Signed at bottom left