Jean BILLON (XX-XXI ème)
Claustra 2, Soleil couchant
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
120 x 80 cm
Jean BILLON (XX-XXI th)
Claustra 2
Oil on canvas
Signed at bottom left