DAUM FRANCE
Vide-poche en pâte de verre dans les tons de vert et violet à décor d'un coquillage sur une roche.
Signé Daum France.
H: 6,5 cm - L: 15 cm - P: 10 cm
DAUM FRANCE
Paperback in glass paste in shades of green and purple decorated with a shell on a rock.
Signed by Daum France.