Lot n° 5

Estimation :

DAUM FRANCE Vide-poche en pâte de verre dans les tons de vert et violet à décor d'un coquillage sur une roche. Signé Daum France. H: 6,5 cm - L: 15 cm - P: 10 cm DAUM FRANCE Paperback in glass paste in shades of green and purple decorated with a shell on a rock. Signed by Daum France.