Commode-scriban d'époque Louis XVI ouvrant par... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Commode-scriban d'époque Louis XVI ouvrant par un abattant et trois tiroirs sur deux rangs, fin XVIIIe, bois de placage à motifs de cubes sans fond et croix de Malte, avec clef, 103x92x48 cm [usures et restaurations].