CHIMENTO, Italie
Pendentif cage en or jaune... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CHIMENTO, Italie
Pendentif cage en or jaune 18k ajouré serti d'un losange de diamants et centré d'une améthyste ovale. Signé.
Avec sa chaîne en or jaune 18k.
Longueur : 50cm. Longueur du pendentif : 3,5cm. Poids brut : 10,80gr.