CHOPARD modèle Impériale
Montre mixte chronographe... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CHOPARD modèle Impériale
Montre mixte chronographe en acier. Boitier rond, cadran nacré gris à chiffres romains et index appliqués à trois compteurs. Aiguilles glaives. Bouton poussoir serti d'une améthyste. Diamètre 38mm. Bracelet en cuir noir.
Signée. Numérotée.