Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune guilloché 18k. Le boitier rectangulaire, le cadran à fond crème signé, index pour les heures. Travail des années 1960. Signée, numérotée. Noté MELLERIO au rever. Poids brut : 35,40gr. Longueur : 14,5cm