PIAGET
Montre bracelet de dame en or jaune guilloché... Lot 8
Résultat :
Estimation :
PIAGET
Montre bracelet de dame en or jaune guilloché 18k. Le boitier rectangulaire, le cadran à fond crème signé, index pour les heures.
Travail des années 1960. Signée, numérotée. Noté MELLERIO au rever.
Poids brut : 35,40gr. Longueur : 14,5cm