Lot n° 47

BETTENCOURT Pierre.

Estimation :

NI OUI NI NON. Paris, [Pierre Bettencourt], 1942. In-12, Bradel dos de maroquin havane titré or, plats de Plexiglas avec découpe, couverture et dos conservés, étui. Édition originale limitée à 170 exemplaires numérotés comportant des illustrations érotiques de Pierre Bettencourt.