NI OUI NI NON. Paris, [Pierre Bettencourt], 1942. In-12, Bradel dos de maroquin havane titré or, plats de Plexiglas avec découpe, couverture et dos conservés, étui.
Édition originale limitée à 170 exemplaires numérotés comportant des illustrations érotiques de Pierre Bettencourt.