ART TOTAL. FLUXUS. TRACTS ET CARTES POSTALES À JEAN BELIAS. 1961 à 1974. 15 pièces
Deux cartes adressées à Jean Bélias, dont l'une tapuscrite, sous enveloppe rouge à entête BEN, disques, électrophones etc. et BEN DOUTE DE TOUT
Tract 3 pages imprimés recto A l'occasion de l'Exposition «Art pas art» à la galerie Ben doute de tout, mai 1967
Carte Fluxus Nice imprimée
Carte Ne ratez pas la projection des films Fluxus à la galerie Ben doute de tout, adressée à Jean Bélias
Carte Yves Klein est vivant, Ben 1966
Un tract/programmerecto-verso théâtre Ben (1961)
Carte «Vous êtes invités... à la création d'une sculpture pneumatique...» adressée à Jean Bélias
Carte «La déclaration de George Brecht del'autre côté de cette carte est fausse/La déclaration de Ben de l'autre côté de cette carte est vraie». Ben
Carte autographe signée de Ben adressée à Jean Bélias 1967
Invitation de Fluxus à un happening
Une page in-8 imprimée Dites n'importe quoi ou ne dites rien 1963
Une page in-8 imprimée Ben 1962.
Deux tracts pliés imprimés recto-verso PourContre Daniel Spoerri et Claude Torrey et Pour/contre Claudio Costa, adressés à Jean Bélias sous enveloppe Chez Malabar et Cunégonde, 1974