CRIME PASSIONNEL. Paris, Denoël et Steele, 1932. In-8, broché.
Édition originale de la traduction d’Antonin Artaud et de Bernard Steele.
UN DES 25 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR ALFA, SEUL GRAND PAPIER.
RARE EN GRAND PAPIER.