SUBSTITUTION. Entretien apocryphe d'Yves Klein par Arman et Tita Reut. S.l, s.e., 1994. In-8 broché.
Édition originale publiée pour Area à l'occasion de la manifestation Livres, Objets et papiers d'Artistes en 1994.
TIRAGE LIMITÉ À 40 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS, SIGNÉS PAR ARMAN ET TITA REUT, COMPORTANT UNE PHOTOGRAPHIE ORIGINALE D'ARMAN EN COULEURS REPRESENTANT YVES KLEIN À LA PLAGE FAISANT DES RICOCHETS