Lot n° 12

ARAGON Louis.

Résultat :
Estimation :

HOURRA L'OURAL. Paris, Denoël & Steele, 1934. In-8, demi-maroquin bordeaux à coins, dos à 5 nerfs titré or, tête dorée, couverture et dos conservés (J. F. Barbance, sr d'Yseux-Simier) Édition originale. Provenance : Jacques Matarasso