HOURRA L'OURAL. Paris, Denoël & Steele, 1934. In-8, demi-maroquin bordeaux à coins, dos à 5 nerfs titré or, tête dorée, couverture et dos conservés (J. F. Barbance, sr d'Yseux-Simier)
Édition originale.
Provenance : Jacques Matarasso