Lot n° 48

Roman School

Résultat :
Estimation :

XVIIe-XVIIIe siècle, 115x162 cm, "Sainte Famille avec San Giovannino et Santa Elisabetta", huile sur toile, dans un cadre en bois doré incrusté.