Lot n° 20

Abraham Brueghel

Résultat :
Estimation :

Anvers 1631 - Naples 1697, 114x157 cm, "Nature morte de fruits avec figure féminine et paysage sur le fond", huile sur toile, signée A. Bruegel F.Romae en bas, dans un cadre en bois doré.