Lot n° 17

Giorgio Ceragioli

Résultat :
Estimation :

Porto Santo Stefano 1861 - Turin 1947, 205x135 cm, "Giardino con putti e trionfo di fiori", huile sur toile, signé en bas à gauche, encadré