CHINE - Début XXème siècle.
Statuette en blanc... Lot 437
Résultat :
Estimation :
CHINE - Début XXème siècle.
Statuette en blanc de Chine représentant une guanine près d'une fleur de lotus, un panier à ses pieds.
Accidents, restaurations et manques.
H. 29 cm