Lot n° 333

Estimation :

Etoile de Chevalier de la Légion d'Honneur, 2ème Restauration. Infimes éclats aux émaux bleus. Ruban au modèle. On y joint un lys en argent. Présenté dans un coffret en maroquuin rouge doré au fer.