CONILLO MARTINS Narcisso, né en 1963,
Sans titre... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Sans titre au fond rose, 1993,
acrylique sur toile (petits manques sur les bords et quelques salissures), signée et datée en bas à droite,
90x121,5 cm.