Lot n° 27

Estimation :

PABOIS Michel (né en 1939) Nuit à Montmartre - La Seine - Quai d'Anjour - Bord de mer Quatre huile sur toiles signées en bas à droite, signée et titées au dos 22x27 cm chaque